"А у вас есть доказательства?": Луценко набросился на советника Зеленского, все через соратника Януковича

Общественный деятель Виктор Андрусив обратился к Генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Тот в свою очередь заявил, что не имеет никаких доказательств совершения преступления Андреем Портновым.

Соответствующее сообщение появилось на личной странице исполнительного директора Украинского института будущего (UIF), кандидата политических наук, аналитика и публициста Виктора Андрусива в социальной сети Facebook.

На что Генпрокурор Юрий Луценко ответил ему в комментариях запись: "А у вас есть доказательства о совершенном им преступлении?"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

На популярном курорте прогремел мощный взрыв, множество раненых


В Египте прогремел взрыв. Бомба взорвалась рядом с туристическим автобусом неподалеку от Великого египетского музея в Каире. По предварительной информации, сработало взрывное устройство. Так, среди пострадавших от взрыва 10 египтян и 7 южноафиканців.

ПриватБанк дал масштабный сбой, деньги украинцев под угрозой: что происходит

Сегодня, 19 мая, возникли проблемы с оплатой через терминалы Приватбанка. Об этом сообщают киевляне, которые не смогли расплатиться картой в магазинах, а также снять деньги в терминалах финучреждения, пишет Страна. Пользователи Приват 24 сообщают, что сервис не работает или дает сбой. Не проходят транзакции.

Порошенко уволил скандального заместителя председателя СБУ: теперь официально

Украинский президент Петр Порошенко уволил скандального первого заместителя Председателя Службы безопасности Украины – начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления Службы безопасности Украины Павла Демчину с должности.

Соответствующий указ от 18 мая обнародован на сайте президента. Причины увольнения не указаны.

Партия Вакарчука может объединиться с БПП: у Порошенко назвали условие

Партия "Блок Петра Порошенко" допускает, что будет сотрудничать с фракцией певца Святослава Вакарчука. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявила представитель президента Петра Порошенко в парламенте Ирина Луценко.

Луценко отметила, что Святослав Вакарчук, заявил о том, что он будет идти на парламентские выборы. Ну, мы будем конкурировать в качестве претендентов на присутствие в Верховной Раде.