Инсайдеры назвали главу администрации Зеленского - это не Разумков

Бывший советник и адвокат бизнесмена Игоря Коломойского Андрей Богдан таки займет должность главы администрации президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил Telegram-канал Klymenko Time, ссылаясь на инсайдерскую информацию. Если это произойдет, Зеленский рискует потерять огромный кусок кредита доверия.

Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
Зеленский подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины и назначении внеочередных выборов". Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады и назначил досрочные парламентские выборы на 21 июля.

Роспуск Рады и досрочные выборы: Тимошенко удивила громким заявлением

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко сделала громкое заявление после встречи лидеров фракций с президентом Владимиром Зеленским, в ходе которой обсуждали вопрос о роспуске парламента и долгосрочные выборы.

Психологические "приемчики" Елены Зеленской: первая леди собственным примером показала, как нужно относиться к мужчине

Нынешняя инаугурация новоизбранного президента Украины стала одной из наиболее обсуждаемых событий. Замечали малейшие детали: то Владимир Зеленский "ручкается" с публикой (чего раньше не делал никто), то поцеловал в лысину коллегу по "Квартала 95" Евгения Кошевого, то призвал срочно распустить Раду и осадил Олега Ляшко, который не смог промолчать во время его речи.
Прописка когда-то была очень важной в жизни рядового украинца, ведь только с ее помощью можно было вовсю пользоваться определенными административными услугами. Теперь у нас есть новый закон, который карлинально меняет правила игры.
Новая регистрация напоминает американский аналог , когда гражданин просто называет фактический адрес проживания и подтверждает это лишь заявлением.