35-летнему харьковчанину, который сейчас отбывает срок за решеткой в 7,5 лет, грозит пожизненное заключение. Дзержинский районный суд города получил обвинительный акт в отношении мужчины от Харьковской прокуратуры.

Как сообщается, преступника подозревают в убийстве 15-летней девочки, и еще ряде преступлений, совершенных на территории соседней страны.

По словам руководителя местной прокуратуры, ранее судимый харьковчанин поехал на зароботки за границу. Мужчина с напарниками совершил разбойное нападение после того, как ему не заплатили за работу на стройке.

Как установило следствие, трое мужчин приехали на бывшее место работы злоумышленника. Они сутки держали в заложниках рабочих, били и запугивали их. Когда приехал бригадир, мужчины нанесли ему многочисленные удары молотком и требовали отдать около 70 тысяч гривен. Бригадир не смог предоставить данную сумму, и тогда злоумышленники отобрали драгоценности у него и рабочик.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, суд "простил" убийство скандальному нардепу.

Ранее Знай.ua сообщал, Пушилин нашел "убийц" Захарченко.

Также Знай.ua писал, водитель перепугал случайных прохожих до смерти трупом на крыше "Волги".