паспорт
паспорт

Украинцы смогут получить двойное гражданство

В среду, 22 мая, стало известно, что глава МИД Павел Климкин и постоянный представитель Украины при НАТО Вадим Пристайко активно продвигают тему двойного гражданства для украинцев, которые проживают в других странах. Об этом Климкин сообщил на своей странице в Facebook.

Зеленский призвал украинцев наказать депутатов: сделаем их вместе

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский уверен, что украинцы и по старой системе выборов изберут в Верховную Раду "новых политиков". Об этом бывший шоумен написал на своей странице в Facebook.

В Киеве взрывотехники проверяют все магазины "Ашан" и "АТБ"
В Киеве взрывотехники проверяют все магазины "Ашан" и "АТБ"

В Киеве заминировали крупнейшие сети супермаркетов: спасателей, медиков и полицию подняли на ноги

В Киеве из всех зданий гипермаркетов "Ашан" и супермаркетов АТБ эвакуируют людей. Сообщение о заминировании подняло на ноги спасателей, медиков и правоохранителей. Во вторник, 22 мая, в Киеве из зданий гипермаркетов "Ашан" и супермаркетов " АТБ " эвакуировали персонал и посетителей. Вход в помещение закрыт. Внутрь никого не впускают, а на месте дежурят сотрудники экстренных служб.

ПриватБанк
ПриватБанк

ПриватБанк запустит долгожданную функцию

В июне ПриватБанк может позволить пользователям Приват24 добавлять в свой аккаунт фотографии с целью идентификации по лицу. Об этом сообщил руководитель электронного бизнеса ПриватБанка Сергей Харитич.

В Италии автобус с российскими туристами рухнул в овраг

В среду, 22 мая, стало известно о том, что в итальянской провинции произошло ДТП с российскими туристами. В результате автокатастрофы погиб один человек. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на экстренные службы.