В ночь на 26 мая, воскресенье, в Павлограде неизвестные подорвали автомобиль известного кикбоксера. Об этом сообщают местные СМИ.

Взрыв произошел около 3 часов ночи на улице Центральной. Неизвестные подорвали машину Honda Accord.

Владельцем машины оказался заместитель директора спортивно-оздоровительного комплекса "Центр" Рамиль Ахметов. Он также является тренером и многочисленным чемпионом мира по кикбоксингу.

Мужчина сообщает, что соседи видели неизвестного мужчину, который ходил вокруг машины. Они подозревают, что взрыв был вызван гранатой или детонатором.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее сообщалось, что в субботу, 25 мая, в дельфинарии Севастополя, в оккупированном Крыму, произошел серьезный пожар.

Эту информацию сообщили местные СМИ.

Известно, что загорелся магазин с сувенирами неподалеку от выставки с экзотическими животными. Сувениры сгорели, животные целы.

Во внутреннем дворе дельфинария, арендующего у города бывшую спортивную базу "Нептун", расположены сувенирные магазины, кафе и выставка экзотических животных. Все это рассчитано на туристов, гуляющих по набережной. По предварительной информации, около 7 утра загорелся один из магазинов. Сотрудников в магазинах в это время не было.

Напомним, известный украинский дельфинарий охватило пламя.

Как сообщал Знай. ua, на судне с ядохимикатами прогремел взрыв.

Также Знай. ua писал, что кошмарный взрыв отправил в воздух пекарню, много пострадавших.