В Ивано-Франковской области в городе Коломыя вечером 27 мая найдены мертвыми известный меценат и адвокат Михаил Петрив и его жена.

Как сообщает dzerkalo.media, у мужчины и женщины обнаружили огнестрельные ранения, а их дом был подожжен.

Сообщение к пожарным поступило в 19:50.

"Их детей во время трагедии дома не было. Сейчас на месте работают криминалисты", - говорится в сообщении.

Как сообщили местному изданию "Курс" в правоохранительных органах, по предварительной информации, Петрив выстрелил жене в грудь из обреза охотничьего ружья, которое приобрел и хранил незаконно. После этого он поджег дом и застрелился сам.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Михаилу Петриву было 54 года, его жене Ольге - 56.

Позже в Нацполиции Ивано-Франковской области подтвердили, что в Коломые мужчина во время ссоры застрелил жену из ружья, после чего поджег одну из комнат своего дома и покончил жизнь самоубийством.

"Во время проведения ликвидации пожара на втором этаже помещения обнаружен труп женщины, а на первом - труп мужчины. У двух человек обнаружены огнестрельные ранения грудной клетки", - говорится в сообщении.

Сообщается, что у тел 56-летней женщины и 54-летнего мужчины были обнаружены обрез охотничьего гладкоствольного ружья и газовый пистолет.

По данным правоохранителей, между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина убил жену, выстрелив в нее из ружья.

"Далее мужчина поджег одну из комнат дома и покончил жизнь самоубийством - застрелился. В доме полицейские обнаружили и изъяли предсмертную записку, в которой мужчина просит прощения у родных за совершенное", - добавили в полиции.

Напомним, Под Запорожьем детей засосало в трубу канала

Как ранее сообщал "Знай.ua", популярный актер из Терминатора Айзек Кэппи свел счеты с жизнью.

Также "Знай.ua" писал о том, что В России трагически погибла молодая журналистка.