В России трагическая случайность постигла 25-летнюю журналистку известного женского интернет-издания Wonderzine Маргариту Вирову. Девушка погибла случайно, выпав из окна 8 этажа.

Девушка скончалась в Боткинской больнице, куда была доставлена в ночь на 13 мая сообщил в Facebook ее коллега Егор Сковорода. Молодая журналистка так и не пришла в сознание...

"Это не самоубийство. Это трагическая случайность, и от этого еще страшнее и непонятнее, как теперь жить. Трагедию видели несколько друзей, которые зашли к ней в гости – Рита отошла к окну, сфотографировать друзей в другом конце комнаты. Окно было открыто, в него все уходили курить. Она села на подоконник и, откинувшись с телефоном, неудачно оперлась о антикошачью сетку (точнее, сетка была такая же, как москитная, но относилась из‑за кошек), потеряла равновесие и выпала из окна", – поделился он.

По словам Сковороды, для подруги немедленно вызвали скорую, но уже в 8 утра стало известно о ее смерти. Вирова так и не пришла в сознание. Похоронят ее в родном городе Алексин.

"Друзья сразу вызвали скорую, внизу Рита была в крови и без сознания. Когда Риту доставили в реанимацию, она еще была жива. Это было между 3 и 4 ночи. Утром врачи сообщили, что Рита умерла в 8 утра от полученных травм. В сознание она так и не пришла. Сейчас тело Риты в морге, пока не закончены все экспертизы. Из близких родных у нее только бабушка и дядя с тетей, с ними уже связались. Похоронят Риту скорее всего в ее родном городе Алексин", - отмечает коелга.

На Wonderzine разместили слова сожаления о смерти журналистки, которая вела на сайте раздел "Красота".

"Рита все знала о красоте, но не боялась разоблачать его культ, была очень жизнелюбивой, но очень смешно шутила о смерти", – написали коллеги.

Напомним, украинка трагически погиб на Мальдивах за роковую ошибку.

Как сообщал портал "Знай.uа": известная актриса Мофи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в всемирно известном сериале "Игра престолов", втайне от всех вышла замуж.

Также "Знай.uа" писал, 10 дней в запертой квартире с телами родителей: новые подробности шокирующей истории в Киеве.