Оккупирован Крым не готов к туристическому сезону. На полуострове чуть более трети пляжей (всего их 460) не готовы к наплыву туристов. Провал туристического сезона в Крыму неизбежен.

Об этом сообщил крымский блогер Александр Горный на своей личной странице в социальной сети Facebook.

"Через несколько дней начало летнего туристического сезона, но у меня нет понимания, как "Министерство туризма Крыма" принимает участие в этом процессе. Ну, вот что они сделали полезного и системного? И ничего, только ходят и загадочно улыбаются... Цены ломовые, бензин + 5₽ до материка, авиабилеты с июня идут в Космос, внутренняя логистика — никакая, перехватывающих парковок нет и не пробовали, очистных сооружений за 5 лет не создали, трасса Таврида хорошая, но опасная, вопрос дешалманизации Крыма не решен", - говорится в сообщении.

Крым
Крым

Блогер также добавил, что вода уже прогрелась до нужной температуры для комфортного в ней пребывания, однако туристов не пляжах нет.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Крым нигде не продвигается, нет никакой рекламы крымских мест. Но сколько восторженных визгов по поводу туризма на кримговноінформовских СМИ просто захлебываются от счастья в своих сказках о развитии туризма", - резюмировал Горный.

Напомним, у Зеленского рассказали, как вернуть Крым и Донбасс: мы можем восстановить ядерное оружие.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Крымские активисты оставили дерзкое послание ФСБ на плече у Путина.

Также "Знай.uа" писал о том, что Зеленский готов к переговорам с Путиным.