Кого и на какие должности назначил Зеленский: полный список

Со вторника, 21 мая, новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский начал издавать указы о назначениях на должности. Какие самые важные кадровые изменения случились в стране за это время?

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Зеленский призвал Раду снять депутатскую неприкосновенность

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский призвал нардепов проголосовать за законопроект о снятии депутатской неприкосновенности. Об этом рассказал представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

Самолет с людьми рухнул в океан

29 мая в районе мыса Кейп-Мэй на побережье штата Нью-Джерси в океан рухнул одномоторный самолет. Об этом рассказали в Эй-би-си, ссылаясь на представителя Береговой охраны США. Авиакатастрофа произошла около полудня в среду, 29 мая. Отмечается, что очевидцам трагедии удалось снять последние секунды полета.

Грузия требует вернуть Саакашвили на родину

В Грузии собираются вновь поднять вопрос об экстрадиции бывшего президента страны Михеила Саакашвили. Об этом заявил журналистам член парламента от правящей партии Нукри Кантария, передает местное издание.

пленные украинские моряки
пленные украинские моряки

В Украину возвращаются из плена еще 9 моряков

Все украинские моряки судна Sea Shark оставили базу военно-морских сил Египта. В среду, 29 мая, в Украину с Египта вылетели еще девять украинских моряков с судна Sea Shark, которых ранее удерживали египетские военные.