29 мая в районе мыса Кейп-Мэй на побережье штата Нью-Джерси в океан рухнул одномоторный самолет. Об этом рассказали в Эй-би-си, ссылаясь на представителя Береговой охраны США.

Авиакатастрофа произошла около полудня в среду, 29 мая. Отмечается, что очевидцам трагедии удалось снять последние секунды полета.

По информации, самолет летел на высоте всего нескольких метров над океаном, а затем рухнул в воду. К месту происшествия уже прибыли два катера Береговой охраны, а также спасательный вертолет. Данные о числе погибших и о причинах катастрофы пока что не разглашаются.

Напомним, аэробус 330 китайской авиакомпании "Хайнань" оказался в патовой ситуации. Двигатель самолета отказал в небе на подлёте к аэропорту Пулково (РФ).

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, латиноамериканский певец Габриэль Диниз погиб в авиакатастрофе. Он спешил на день рождения к любимой девушке.

Также портал Знай.ua писал, что украинская авиакомпания МАУ отреагировала на ситуацию, где самолет взлетел без пассажиров, которые вовремя прошли регистрацию.