Латиноамериканский певец Габриэль Диниз погиб в авиакатастрофе. Он спешил на День рождения любимой.

Об этом сообщает издание People

Диниз летел из Сальвадора в бразильский город Масейо, чтобы отпраздновать день рождения своей девушки Каролин Калхейрос. Небольшой самолет упал в районе городка Порто-до-Мато.

Вместе с Габриэлем погибли также оба пилота. Причина катастрофы пока неизвестна, ее установит следствие.

За день до катастрофы Диниз разместил на своей личной странице в социальной сети Instagram свою последнюю фотографию с подписью: "В следующий раз, если на то будет воля Божья".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Всегда рад вернуться в Фейра-де-Сантана и встретиться с такой радостью и с такой положительной энергией - спасибо за море доброты. Настоящая толпа, которая наслаждается нашим шоу", - говорится в последнем сообщении певца.

Уроженец Бразилии Диниз наиболее известный своим хитом Paraquedas. Большой популярностью пользуется также его сингл Jenifer, который был опубликован на YouTube осенью прошлого года и набрал более 237 миллионов просмотров.

Напомним, что в городе Такамацу скончался Масао Мацумото, мужчина с самой старой в мире пары, чей совместный возраст превышал 210 лет. Масао и его жена Мияко прожили в браке 81 год и 201 день.

Как сообщал "Знай.uа", на известного видеооператора Дениса Руденко напали возле дома и избили до полусмерти. Врача неделю боролись за жизнь мужчины, но он так и не пришел в сознание. Посреди ночи сердце Дениса остановилось.

Также портал "Знай.uа" писал, что не стало известного советского и российского композитора Евгения Крылатова, музыка которого звучала во многих мультфильмах. Он писал музыку для многих фильмов, в частности, больше всего зрителям запомнились композиции "Крылатые качели", музыка для мультфильмов "Каникулы в Простоквашино", "Умка", "Дед мороз и лето" и много других.