Запрет российской нефти с 1 июня: у Зеленского рассказали о плане Б

Секретарь СНБО Александр Данилюк рассказал, что должны делать украинские производители из-за запрета экспорта нефти из РФ, который начнет действовать с 1 июня. Об этом Данилюк сказал в пятницу, 31 мая, во время пресс-брифинга по результатам заседания СНБО.

Коломойский против НБУ: суд даже не рассматривал заявление ПриватБанка

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Хозяйственный суд Киева перенес на 7 июня рассмотрение дела о признании недействительными пяти кредитных договоров рефинансирования и договоров личного поручительства Игоря Коломойского по этим договорам. Об этом сообщает Национальный банк.

Зеленский уволил главу Госпогранслужбы Петра Цигикала

Владимир Зеленский уволил Петра Александровича Цигикала с должности. Цигикал работал Главой Государственной пограничной службы Украины и военной службы. Стоит напомнить, что Первый вице-прем’єр Степан Кубив заявил, что проект "государство в смартфоне", о котором на форуме интернет-деятелей президент Владимир Зеленский рассказал как о своей мечте, уже три года как воплощен в жизнь. Об этом он сказал на заседании Верховной Рады.

Под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца

Полицейские вручили подозрение водителю джипа, который, по данным следствия, является виновником масштабного ДТП под Тернополем. После столкновения машины с фурой умерли четыре человека – они работали в "Укрэнерго".

Тяжелобольные с косяком: Супрун объяснила, кому нужен медицинский каннабис

Каннабис в медицине — это лекарства и они должны быть доступными для всех пациентов, которые в них нуждаются. А таких в Украине около двух миллионов. Об этом рассказала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей официальной странице в Facebook.