Во Всемирный день защиты детей многих озаряют философские размышления. Ведь, все мы хотим наилучшего именно для наших детей. Чтоб они росли в хорошей стране и стали достойными гражданами в обществе. Но,не стоит забывать и о том, что будущее наших детей зависит от нас самих. Эту тему не смогла обойти и популярная блогер и активиста Лиза Богуцкая, которая на своей странице в социальной сети Facebook рассказала, что нужно сделать сейчас для того, чтоб не было стыдно смотреть детям и внукам в глаза в будущем.

Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая

"Когда-то на одном из митингов я сказала, что мне совсем не хочется, чтобы мои внуки спросили у меня: "Бабушка, а почему мы живем так плохо"? И чтобы я им рассказывала о том, что когда надо было бороться с несправедливостью- мы стеснялись идти во власть, потому что честное, но скромные. Мне хочется, чтобы мои внуки сказали мне: "Бабушка! Мы живем так хорошо, потому что ты когда-то не побоялась и стала бороться за нас, когда нас еще не было". Сейчас все зависит от нас. Скромность иногда вредит. Если вы мечтаете, чтобы ваши дети жили не в Европе, а в Украине, как в Европе- боритесь! Идите во власть и меняйте страну. Сегодня, во Всемирный день детей... посмотрите на своих. И пообещайте им, что сделаете все, чтобы они жили лучше, чем мы." - написала Лиза.

Когда-то на одном из митингов я сказала, что мне совсем не хочется, чтобы мои внуки спросили у меня: "Бабушка, а почему...

Опубліковано Liza Bogutskaya Субота, 1 червня 2019 р.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Такое обращение к украинцам вызвало оживление в комментариях у Лизы:
"Кухарки уже управляли государством. Все мы видели, к чему это привело. Жили плохо. Но они хотя бы готовить умели!", "Лиза, идите во власть и боритесь", "Лиза! Ты просто озвучила мои мысли! Год назад,мне было страшно за моего сына,какое будущее его бы ждало! Сейчас,у меня появилась уверенность,что будущее у него будет светлым и счастливым!", "Жаль,что мы уже думаем,что скажут наши внуки.А перед детьми не стыдно?Мне,например,очень стыдно!"

Напомним, Богуцкая раскрыла правду о Зеленском и Коломойском: "До Бени дошло и он начал лить г*вно".

Как сообщал Знай.ua, встречу Зеленского с нардепами показали одним фото: "Смотрят со злостью шавки режима".

Также Знай.ua писал, Богуцкая сказала о реакции депутатов на инаугурацию Зеленского: "Сопротивление с*чьей Рады будет мощным".