Каждый день украинцы сталкиваются с хамством и неадекватным поведением водителей маршруток. Но в этот раз "повелитель собачей будки на колесах" поверг в шок всех пассажиров, оставив маленького мальчика без денег.

Маршрутка
Маршрутка

Случай произошел в городе Днепр и о нем сообщили в одном из популярных сообществ города.

"Сегодня утром в 136 маршрутке случился очередной конфликт, водитель отказался ребенку передавать сдачу с 50 гривень мотивируя это тем, что ему никто 50 грн не передавал, при этом практически вся маршрутка уверяла его, что деньги передавали. Когда ребенок выходил из маршрутке и попросил сдачу, водитель просто разорвал 50 грн и кинул в лицо. Мальчик утверждал, что 50 грн были вместе с деньгами, которые передавали другие пассажиры, а именно 14 грн мелкими купюрами и ещё мелочь, эти деньги передавались возле меня, я видел только мелочь и мелкие купюры, возможно среди них и было 50 грн, но когда передавали эти деньги, пассажиры предупреждали, что аккуратно здесь мелочь, фразы о сдаче с 50 грн никто не говорил, поэтому ситуация не однозначная и пусть её разбирает руководство предприятия вместе с водителем." - написал автор.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ситуацию и правда можно оценить с разных сторон, если очевидец не смог сказать или видел курюру.

Украинцы моментально отреагировали в комментариях:
"Уволить к чёрту, пускай идёт лечится", "Уволить этого "водителя" с запретом работать на перевозке пассажиров. Пусть навоз из ферм вывозит.", "Мне кажется, уже были посты про этого мальчика. То он сильно хитросделанный", "Я бы не стал утверждать, на 100 процентов, что это развод, судя в конце по эмоциям мальчика, он заплакал.", "Родителям ребенка написать заявления в полицию, прокуратуру, обратиться на телевидение и в суд, тем более есть видеофакты, на них есть свидетели происшествия"

Напомним, звезда сериала "Сонька Золотая Ручка" разбился в ДТП.

Как сообщал Знай.ua, маршрутчик отправил ребенка на тот свет, жуткая трагедия всколыхнула Украину.

Также ранее сообщалось, что в Николаеве спортсмен проучил подорванного маршрутчика, обидевшего детей: жесткое видео.