В Днепропетровской области во время проведения рок-фестиваля Kozak Fest из-за урагана обрушилась крыша сцены, на которой выступали артисты. Об этом в Instagram сообщил певец Pianoбой (Дмитрий Шуров).

"Образуется хаос, падают деревья. Желаю всем людям выйти из этой передряги живыми и здоровыми, берегите себя и близких", - отметил Дмитрий Шуров.

Артист добавил, что тысячи людей "пытаются покинуть фестиваль под стеной дождя".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как стало известно позднее, в результате обвала крыши сцены этно-рок-фестиваля Kozak Fest, который проходил на Днепропетровщине, один человек погиб, двое пострадали.

Этно-рок-фестиваль центральной Украины KOZAK Fest в 2019 году проходит 31 мая и 1-2 июня в урочище Княжеские Байраки Днепропетровской области. Мероприятие посвящено победе Богдана Хмельницкого в битве под Желтыми Водами над польскими войсками в 1648 году.

Напомним, Киеве задержали 40 человек, которые пытались штурмовать управления полиции.

Ранее "Знай.uа" писал, что вооруженные бандиты атаковали обменный пункт в Киеве: вынесли тысячи долларов.

Ранее портал Знай.uа писал, что находчивые автоворы придумали хитрую схему для ограбления доверчивых владельцев автомобилей.