3 июня в Днепре прекратят подачу воды из-за проведения срочных аварийных работ на разделительной сети водоснабжения. Воду отключат с 10:00 до 17:00 для некоторых потребителей.

Об этом передает КП «Днепрводоканал».

В частности, воду отключат по следующим адресам:

ул. Гомельская, 57, 59;
ул. Караваева, 2;
ул. Александрова, 3;
ул. Ивана Мазепы, 1.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

КП «Днепрводоканал» советует создать необходимый запас питьевой воды жителям указанных выше адресов.

Напомним, 1 мая, в Украине вступил в силу закон «О жилищно-коммунальных услугах", который предполагает начисление пени за несвоевременную оплату услуг в размере 0,01% от суммы долга за каждый день просроченного.

Как сообщал портал Знай.uа, правительство и компания "Нафтогаз" нагло бросили украинский и готовятся в очередной раз поднять цену на голубое топливо для населения. Об этом заявив журналист Александр Дубинский.

Також портал Знай.uа писал, что "Нафтогаз" после решение Кабинета министров пересмотрел тариф на газ для простых украинцев. Согласно новым тарифам, за каждый куб придется платить 8,247 грн.