По Одессе и области обещают местами небольшой дождь с грозой, возможен град.

Об этом передают в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром будет дымка, видимость не превысит 1-2 км.

Ветер юго-западный, до 12 м/с, во время грозы – до 20 м/с.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Температура воздуха:

  • ночью – по Одессе 18-20 °С, по области 15-20 °С,
  • днем – по Одессе 25-27 °С, по области 24-29 °С.

Морская вода прогреется 21-22 °С.

Напомним, что в понедельник в Одесской области преобладала чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность. На Одесчине прошли грозы. В отдельных районах области — град и шквалы.

Как сообщал портал Знай.ua, из-за ночной грозы и сильного ветра 3 июня в Одессе ухудшилась ситуация на дорогах. Стало известно о падении нескольких деревьев, из-за чего некоторые дороги были перекрыты.

"И это прошел лёгкий дождик. Куда смотрит зелентрест?", "Чем занимается зелентрест и за что получают зарплату там. Вчера проезжала 1 заставу, там ковер из тополиного пуха. Кто должен обрезкой заниматься, чтоб до цветения дело не доходило? " - возмутились одесситы.

Также портал Знай.ua писал, что синоптик Леонид Горбань обнародовал беспокоящий прогноз погоды на первый месяц лета.