В Днепре в июне ПриватБанк будет менять график работы. в связи с дополнительными выходными, которые получили украинцы.

Известно, что из-за Троицы украинцы будут отдыхать три дня подряд, с 15 по 17 июня. Праздник выпадает на воскресенье, а согласно Кодексу законов о труде, понедельник, который наступает после праздничного дня, – выходной.

Далее украинцы будут отдыхать с 28 по 30 июня, потому что 28 отмечают День Конституции Украины. Также в четверг, 27 июня, рабочий день будет сокращен на один час.

В ПриватБанке отметили, что в воскресенье, 16 июня, будут работать лишь отделения с графиком работы в праздничные дни. Остальные отделения работать не будут.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

17 июня будут работать только отделения с графиком работы в праздничные дни. Остальные отделения будут закрыты.

28 июня, на День Конституции, также будут работать только отделения с графиком работы в праздничные дни.

Напомним, новый закон заставит недобросовестные банки вернуть украинцам их средства.

Как сообщал ранее Знай.ua, ПриватБанк обжаловал решение Окружного админсуда Киева о незаконности процедуры национализации банка.

Также портал Знай.ua писал, что ПриватБанк анонсировал новую услугу онлайн, без комиссий и круглосуточно.