Следователи центрального аппарата ГБР сообщили о подозрении старшему оперуполномоченному по особо важным делам Департамента уголовного розыска Нацполиции Украины за совершение хулиганских действий.

Об этом сообщают в пресс-службе ГБР на странице в Facebook.

Это случилось 6 апреля в Дарницком районе на территории зоны отдыха Осокорки. Правоохранитель вместе с братом нанесли телесные повреждения с применением пистолета мужчине, который был за рулем квадроцикла на территории зоны отдыха. Пистолет был заряжен эластичными снарядами травматического (несмертельного) действия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Досудебным расследованием установлено, что сотрудник полиции, вместе со своим братом, находясь в зоне отдыха Дарницкого района Киева, из хулиганских побуждений, сопровождающихся особой дерзостью, с применением пистолета для отстрела патронов, снаряженных эластичными снарядами травматического (несмертельного) действия, совершили хулиганские действия, которые выразились в нанесении телесных повреждений водителю квадроцикла", — указано в сообщении.

Также стоит отметить, что, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Напомним, что в центре Харькова неизвестный преступник на бытовой почве поссорился со случайно встреченным мужчиной и расстрелял обидчика. Пострадавший тридцатилетний мужчина был доставлен в госпиталь с ранами в районе головы, грудной клетки и бедра.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в школе польского города Бжесць-Куявский в понедельник, 27 мая, прозвучали выстрелы. Бывший ученик вошел в среднюю школу, взорвал две петарды и начал стрелять.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Житомирской области неизвестные расстреляли гражданина Азербайджана. Инцидент произошел на одном из предприятий города.