Дело об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком набирает оборотов. Так, в частности, новые подробности дела озвучил руководитель регионального управления Госбюро расследований Руслан Марчук.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

По словам Марчука, следователи, которые занимаются делом об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова, решили не обращаться в суд с ходатайством о проведении экспертиз с подозреваемыми. Как отметил Руслан Марчук, это связано с тем, что в тот день якобы был выходной в суде.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он отметил, что следователи не обратились в суд с ходатайством о принудительном проведении экспертизы на алкоголь и наличие следов пороха на телах полицейских, подозреваемых в убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком, поскольку это был выходной (суббота 1 июня) и они решили, что суд не работает.

Напомним, на похороны 5-летнего Кирюши пришли сотни людей: от этих фото невозможно сдержать слез.

Как сообщал Знай.ua, подозреваемым в убийстве 5-летнего Кирилла объявлен приговор: всего полгода.

Знай.ua писал, родные похоронили 5-летнего Кирюшу: мама в истерике, бабушку забрала "скорая".