Появилась информация, что генерала полиции Дмитрия Ценова, который после убийства пятилетнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком подал рапорт об освобождении от должности, назначили на новую должность в ООС. Известно, что он станет руководителем полицейских сил в зоне проведения операции Объединенных сил.

Об этом рассказал первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

"Сегодня утром командующему ООС генералу Александру Сирскому представил нового руководителя полицейских сил в зоне проведения операции объединенных сил генерала Дмитрия Ценова", — написал Аброськин.

По его словам, новая должность предполагает, что Ценов все время "должен быть в окопах и на каждом блокпосту". Аброськин напомнил, что в составе сил ООС на постоянной основе несут службу более тысячи сотрудников Национальной полиции. Их основная задача — выявление боевиков, изъятие оружия и взрывчатки, обеспечение общественного порядка.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных
Показать еще

Напомним, 5-летнего Кирюшу оплакивает вся Украина: белый гроб, игрушки и море цветов.

Как сообщал Знай.ua, убийство пятилетнего Кирюши: Князев воспроизвел события рокового дня поминутно.

Знай.ua писал, на похороны 5-летнего Кирюши пришли сотни людей: от этих фото невозможно сдержать слез.