Продукция самого ожидаемого бренда Starbucks - мощнейшей международной сети кофеен быстрого обслуживания, наконец появится в Украине.

И хотя американская корпорация Starbuсks все еще не появится на отечественном рынке, кофе этой торговой марки будут продавать в нескольких украинских аэропортах. Об этом сообщает пресс-служба компании Pavo Group, которая приобрела права на продажу продукции Starbucks.

Сообщается, что кофе Starbucks будет продаваться в магазинах дьюти-фри Pavo в аэропортах Львова, Запорожья, Харькова, а также в киевском аэропорту "Борисполь".

Уточняется, что во Львове продукция уже доступна для туристов. Еще в трех аэропортах она поступит в продажу в ближайшее время.

"Магазины Duty Free PAVO представляют" наследство заваривания кофе "Старбакс" для всех путешественников, вылетающих из международного аэропорта "Львов им. Д. Галицкого". В ближайшее время кофе поступит также по сети магазинов PAVO в международных аэропортах: Харьков, Запорожье, "Борисполь", - сообщили в ведомстве.

Стоит отметить, что Starbucks называли среди наиболее ожидаемых брендов в Украине, наряду с H & M и IKEA. Однако, в корпорации заявляли, что пока не собираются выходить на украинский рынок, аргументируя это тем, что их продукция будет слишком дорогой для украинских потребителей.

Напомним, Starbucks самый ожидаемый бренд в Украине. Сеть кофеен изучает вопрос о выходе на наш рынок.

Как сообщал портал Знай.ua, Starbucks заработал миллиарды на стаканчике кофе в "Игре престолов"
Также Знай.ua писал, Трамп призвал бойкотировать Starbucks из-за дизайна стаканчиков.