Главарь боевиков "ДНР" назвал свои условия по отмене Украиной экономической блокады отдельных временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей. По словам Дениса Пушилина, это должно сопровождаться закреплением в Конституции Украины "особого статуса" этих территорий.

Об этом пишет "Вслух".

"Эти пункты должны быть связанные с политической частью, конечно же, в части предоставления особого статуса, закрепление этого в Конституции, но пока что какого-либо положительного выхлопа мы не видим", – сказал он.

Денис Пушилін

Как добавил, главарь боевиков, сегодня в "ДНР" готовы рассматривать только декларативные заявления со стороны украинского представителя в Трехсторонний контактной группе Леонида Кучмы, которые уже "подвергаются некоторой обструкции".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"С’являются сообщения, что заведены уголовные дела Генеральной прокуратурой. Будем видеть", – добавил он.

Напомним, Пушилину предрекли печальную участь. Может повторить то, что произошло с Захарченко.

Как сообщал ранее Знай.uа стало известно, что люди массово бегут из ада под названием "ДНР".

Также Знай.uа писал о том, что в "ДНР" в Донецке анонсировали запуск собственного производства современного транспорта.