Вокальный ансамбль из Новомосковска переделал слова Гимна Украины и стал популярным на всю страну. 730 тысяч просмотров собрали подростки, исполнив украинский гимн в рок-версии.

Вместо слов "Ще не вмерли Украины и слава и воля..." дети поют намного позитивнее текст. Его написал Александр Храпов, современный музыкант-гитарист, композитор. Именно оранжувальник создал кавер-версию Гимна.

"Процветает Украина, ее слава и воля.

Уже нам, братья украинцы, улыбнулась судьба.

Гибнут наши вороженьки, как роса на солнце,

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

ибо панируем мы, братья, в своей сторонке".

Слушателям такая версия обновленного Гимна очень понравилась. Украинцы массово начали в комментариях поддерживать инициативу молодежи. Ведь давно ходят разговоры о том, что в Главной песни украинцы должны быть уверены в победе, а не вспоминать печальную историю нашего народа.

Новий Гімн України - у виконанні дітей!!!

Geplaatst door Алла Рыжинская op Zaterdag 18 mei 2019

"Отменить старый текст, и понравиться этот как за основу!!!!", " Считаю, что гимн Украины на сегодня очень достойный и не требует изменений. А и песня имеет право на существование. Оптимистичная.)", "Очень правильно петь в завершенном настоящем: "улыбнулась судьба", а то слова: "улыбнется" уже 28 лет и не понятно, когда же все -таки улыбнется...", " Супер гимн! Предлагаю изменить старый гимн на новый!👍😉😉💪"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинцы поддержали юных и талантливых детей, вкладывая душу, исполнили украинский гимн на новый лад.

Напомним, Разумков раскрыл реалии украинской политики.

Как ранее сообщал Знай.ua, Зеленский позволил НАБУ по полной кошмарить коррупционеров.

Также Знай.ua писал о том, что Елена Зеленская вспомнила, что выслушал слуга народа ради президентства.