Меркель едва не потеряла сознание на встрече с Зеленским: ее состояние встревожило весь мир

Стало известно, что канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине 18 июня. В сети появились соответствующие кадры.

Сивохо баллотируется в Раду от партии Зеленского "Слуга народа": что известно о любимом судье "Лиги Смеха"

Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского
Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского

В последнее время в Украине приобретает популярность тенденция баллотироваться в Верховную Раду представителям шоубиза. Со сцены в политику пытаются прорваться люди с известными фамилиями: Оля Полякова, Святослав Вакарчук, Сергей Притула и многие другие.

Зеленский обсудил в Германии важнейший для Украины вопрос: "Начинаем прямо сейчас"

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Президент Владимир Зеленский и председатель немецкого Бундестага Вольфганг Шойбле обсудили продление санкций против Росии и вопросы восстановления инфраструктуры Донбасса.

Дубинский показал настоящую гримасу блондинки из списка Порошенко: "Я пойду к Кононенко, бл*ть, ее выгонят и тебя на*уй"

Известный журналист Александр Дубинский в своем видео-блоге в YouTube прокомментировал скандал, который разгорелся вокруг председателя Васильковского райсовета Натальи Баласинович, которая баллотируется в депутаты Верховной Рады от партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко.

Порошенко признался, почему боится критиковать Зеленского и Вакарчука

В штабе партии "Европейская солидарность" экс-президента Петра Порошенко заявили, что публично не будут критиковать действующего главу государства Владимира Зеленского и лидера партии "Голос" святослава Вакарчука. У Порошенко решили сосредоточиться на донесении до избирателей трех главных месседжей.