В субботу, 22 июня на Донбассе вооруженные формирования России 31 раз нарушили режим прекращения огня, из которых восемь раз – с применением запрещенного вооружения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил.

Известно, что террористы использовали минометы калибра 120 и 82 мм, гранатометы разных систем, пулеметы и стрелковое оружие.

Зведення станом на 07:00 23 червня 2019 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 22 червня збройні формування...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Zaterdag 22 juni 2019

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"За минувшие сутки один украинский военнослужащий погиб, восемь человек получили ранения. На каждый обстрелы противник получил адекватный ответ с вооружения, что противоречит Минским договоренностям. По данным разведки 22 июня одного оккупанта были ранены, уничтожен БПЛА противника и повреждено 1 бронемашину". говорится в сообщении

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" террористы 21 раз обстреляли позиции Объединенных сил. Вблизи Водяного трижды: из миномета, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Как сообщал портал Знай.uа, гибель депутата Тимчука: Геращенко раскрыл детали, роковая ошибка.

Также Знай.uа писал о том, что всю страну всколыхнула ужасная трагедия. Электрика, который ремонтировал сеть, поразило током, он не выжил.