Вся правда о Марш равенства в Киеве: как все было на самом деле

Сегодня в центре Киева прошел Марш равенства (Киевпрайд-2019, в котором приняли участие сторонники ЛГБТ-движения. По данным полиции в этом году в шествии приняли участие более 8 тыс. человек.

Не было на прайде политиков или известных людей, чего не скажешь про противников марша. Крупных драк на этот раз не было, так как полиция до последнего держала в тайне маршрут движения. Приходилось по ходу с собаками проверять машины и мусорные баки на наличие взрывоопасных предметов.

"Сепаратизм не пройдет": в Харькове авто влетело в логово Кернеса, жуткие кадры с места аварии

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Харькове произошла жуткая авария в центре города. По информации из соцсетей известно, что водитель Toyota влетел на лестницы здания мэрии города и разбил не только авто, но и повредил входные двери учреждения.

Очевидцы говорят, что после столкновения он "вывалился из машины, его сразу же забрала скорая. Парень в тяжелом состоянии. На фото видно, что стрелка спидометра замерла на 80 километрах в час.

Бывший президент Украины Петр Порошенко со своей женой попал на камеры журналистов во время обеда, на котором он ел плов из одноразовой пластиковой посуды. В сети активно обсуждают эту странную для экс-президента событие. На фото, которым делятся пользователи социальных сетей, видно, что у бывшего главы украинского государства настроение не самое веселое.

Соратник Гриценко погиб после жестокого избиения

Член команды "Гражданской позиции", винничанин Александр Комарніцький, которого жестоко избили полицейские, умер после 12-дневного пребывания в коме.

Об этом сообщил председатель Винницкой областной организации партии "Гражданская позиция" Сергей Гайструк.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!