Всплыли новые факты из биографии 22-летнего Николая Тарасова, который жестоко убил 11-летнюю Дашу Лукьяненко в Ивановке под Одессой. Об этом сообщает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Николай практически не общался с семьей и был очень замкнутым. Так, парень даже довел родную мать до больничной койки.

"Работал в Одессе – разозлился, приехал, резко уволился – после этого закрылся, ничего никому не рассказывает. Пытались с ним разговаривать – бестолковый. Мама пыталась что-то сделать, но пока она не попала в больницу – он не успокоился. У мамы с сердцем проблемы – она переживала", – признался его брат Александр.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Родственники отрицают, что знали о жуткой расправе над девочкой. Мать, отец и брат утверждает, что в то время как раз были в Одессе, а потом не заметили ничего, так как 22-летний душегуб тщательно отмыл химией весь дом.

Близкие изверга отмечают, что он всячески отказывался идти на контакт. Следователи отрабатывают самые разнообразные мотивы такого поведения 22-летнего Николая.

"Это все было сделано на сексуальной почве, безусловно, это все связано, возможно, и с длительным воздержанием от нормальных контактов. Есть у нас еще одно предположение, пока этот мотив будет отрабатываться. Следствие — оно тоже с этим всем связано", – заметил глава местного отдела полиции.

Напомним, суд над убийцей Даши Лукьяненко заставил украинцев содрогнуться, от деталей становится жутко.

Как сообщал Знай. ua, гибель Даши Лукьяненко подняла десятки тысяч украинцев.

Также Знай. ua писал, что мать изверга, убившего Дашу Лукьяненко, начала давить на жалость.