Скандальная Ницой решила прорваться в Раду: украинцы не сдерживают эмоций

По 117 округу в городе Львове в Раду идет скандальная писательница и борец за украинский язык Лариса Ницой. Об этом сообщает Klymenko Time.

Юлия Мендель вызвала на допрос в военную прокуратуру: что натворила пресс-секретарь Зеленского

Военная прокуратура вызвала на допрос пресс-секретаря президента Владимира Зеленского Юлия Мендель.Причиной называют ее высказывания про обстрелы мирных жителей на востоке Украины.

Порошенко инициирует изменение названия страны: люди заволновались, психиатры напряглись

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Бывший президент Украины Петр Порошенко сделал неожиданное заявление и предложил переименовать Грузию на Сакартвело. Порошенко призывает МИД Украины инициировать переговоры в этом направлении на своей странице в Facebook.

Думаете, видели дно? Порошенко сцепился с клоуном в Стрые, помогал Цеголко

После того, как в партии Петра Порошенко начал падать рейтинг, а у Святослава Вакарчука - расти, экс-президент решил отправиться в тур по западной Украине. Тур начался с Львовской области, где у Порошенко на выборах президента оказался самый высокий рейтинг. В городе Стрый неизвестные бросили дымовые шашки во время его выступления. В определенный момент к Порошенко гневно обратился житель в образе клоуна. А Петр Алексеевич не смог сдержаться и заступился в словесную перепалку.

Зеленский отменил указ, который работал десятилетиями: как это скажется на украинцах

Украинский президент Владимир Зеленский отменил указ, который регулировал минимальную цену за услуги частных нотариусов. Стоит отметить, что указ действовал уже 20 лет.