После того, как на Донбассе в районе Станицы Луганской произошло отведение войск украинские защитники успели занять весьма выгодные позиции и создают все условия для отражения возможных атак со стороны террористов.

Об этом стало известно благодаря заявлению заместителю командующего Объединенными силами Богдана Бондаря, пишет пресс-служба операции Объединенных сил в соцсети Facebook.

ОФІЦІЙНИЙ КОМЕНТАР ПРЕДСТАВНИКА КОМАНДУВАННЯ ООС

Заступник командувача операції Об'єднаних сил про виконання заходів 1 етапу розведення сил та засобів на ділянці №1 "Станиця Луганська"

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Woensdag 26 juni 2019

Он подчеркнул, что украинские военные улучшили положение и заняли выгодные рубежи после разведения сил и средств в районе Станицы Луганской.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Никакого оставления позиций не произошло. Наши подразделения улучшили положение, заняли выгодные рубежи, тем самым создают надлежащие условия для дальнейших действий и по обороне, и по удерживанию определенных позиций в Станице Луганской", — заявил Бондарь.

Напомним, на Донбассе началось разведение сил: видео со Станицы Луганской.

Как сообщал Знай.ua, стомиллионные убытки: ГБР назвало причины массовых обысков у чиновников Минобороны.

Знай.ua писал, бегут в ИГ: боевики рассмешили сеть сенсацией о ВСУ.