Всплыли новые подробности об убийстве 11-летней Даши Лукьяненко в Одесской области, которую нашли мертвой в выгребной яме 19 июня.

Как известно, главным подозреваемым в преступлении является 22-летний Николай Тарасов. Местные жители на передаче "Говорит Украина" рассказали, как жила семъя убийцы Даши.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам односельчан, глава семейства Геннадий Тарасов часто бил сыновей. Ходили слухи, что он насиловал старшего Александра и младшего Николая в детстве. В Ивановке не раз слышали, как Геннадий называл детей "сволочью" и "быдлом".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анни Зборовчук, которая держала палатку на рынке, недалеко от Тарасовых отметила, что Николай вел затворнечиский образ жизни и очень редко появлялся на улице.

Односельчане называют семью Тарасовых замкнутой и "неадекватной". Старший брат Николая, 26-летний Александр, тоже ведет очень закрытый образ жизни.

Напомним, подозреваемый в деле Даши Лукьяненко выложил все, такого цинизма Украина еще не видела.

Ранее Знай.ua сообщал, гибель Даши Лукьяненко обрастает новыми деталями, выдали шокирующие подробности.

Также Знай.ua писал, под Днепром похитили ребенка.