Гибель Даши Лукьяненко: всплыли леденящие кровь подробности о душегубе, "отец растлевал сыновей"

Всплыли новые подробности об убийстве 11-летней Даши Лукьяненко в Одесской области, которую нашли мертвой в выгребной яме 19 июня. Как известно, главным подозреваемым в преступлении является 22-летний Николай Тарасов. Местные жители на передаче "Говорит Украина" рассказали, как жила семья убийцы Даши.

Под Донецком всю ночь гремят взрывы, открыт залп из всех орудий

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В ночь на 28 июня и под утро, близ Донецка были слышны мощные разрывы снарядов, залпы орудий и стрельба. Бой длился несколько часов и не на шутку перепугал местных жителей, они рассказывают о своих впечатлениями в соцсетях, публикуют записанные видео и делятся тревогой.

В Нафтогазе раскрыли настоящую зарплату Коболева

В НАК "Нафтогаз Украины" раскрыли огромную зарплату Андрея Коболева. По 2018 год глава компании получил 286,5 миллиона гривен. При этом большая часть этой суммы – премия за победу в Стокгольмском арбитраже. Вознаграждение Коболева составила 261 миллион. Об этом говорится в публичном отчете "Нафтогаза".

Американские конгрессмены срочно едут к Зеленскому

Американская делегация конгрессменов собирается в ближайшие дни посетить Украину для встречи с Владимиром Зеленским и главой НАК "Нафтогаз Украины" Андреем Коболевым. Об этом заявлено на сайте лидера демократического большинства в Палате представителей США Стени Хойера (Steny H. Hoyer).

Смертоносный ветер: непогода атакует украинцев, количество жертв растет

На Харьковщине из-за непогоды погиб человек, еще двое получили тяжелые травмы. В пятницу, 28 июня, на территории базы отдыха в пгт Старый Салтов Харьковской области в результате порыва ветра на трех отдыхающих упало дерево.