Алик Мкртчян и Катя Пескова покинули проект канала "СТБ" за шаг до суперфинала. В соцсетях они часто выкладывают совместные снимки. Многие зрители были уверены, что между ними нечто большее, чем просто дружба. Поэтому финалисты рассказали не только о проекте, но и о личном, чтобы развеять любые слухи.

Алик Мкртчян продолжает работать бренд-шефом в одном из супермакетов. Может жить в Киеве с семьей благодаря этой работе.

Катя Пескова рассказала о собственной кондитерской. Мне нужно было определиться – принимать участие в "МастерШеф" или продолжать развивать собственный бизнес. Я выбрала проект. Когда закончились съемки, мне пришлось начинать все заново. Но теперь моя кондитерская приносит доход.

Финалистка Катя отметила, что для нее были откровением интервью участников.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Они сидели, как серые мыши, а потом такое выдавали! Если бы моя мама дала интервью и сказала: "Зачем вы ее взяли? Она же не умеет готовить?" Тогда бы я удивилась. Но это говорили те люди, которые были для меня чужими и до сих пор ими остаются", - сказала финалистка "МастерШеф".

Алик признался, что умеет дружить и всю жизнь страдает от того, что всех к себе подпускает.

"Отношения с участниками проекта являются хорошим примером. Все со мной дружили, но сейчас они обо мне распускают сплетни", - добавил финалист шоу.

Алик и Катя очень сдружились за время проекта.

"Я даже приезжаю к его жене, когда Алика нет дома. Мы друг друг помогаем, отдыхаем вместе", - говорит девушка.

Алик добавил, что у них нет намеков на интим или отношения - просто настоящая дружба. Жена не ревнует.

"Я не понимаю, когда встречаются два друга, и у них нет общих тем для разговора. Мне кажется, если мы просидим в одной тюремной камере 20 лет, то когда выйдем, нам все равно будет о чем поговорить", - говорит Алик.

Напомним, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво: Украинские женщины имеют "стальные яйца".

Как сообщал портал “Знай.uа” профессионалы из "МастерШеф" накормили французских дипломатов.

Также “Знай.uа” писал, что Александра Кучеренко раскрыла правду о свадьбе с Дмитрием Комаровым.