Украинцам показали новые расценки на газ

Украинцам показали новые расценки на газ. Цены на голубое топливо для потребителей стали меньше. Об этом сообщили представители НАК "Нафтогаз Украины".

По имеющейся информации, с 1 июля промышленные потребители будут платить за газ по новым тарифам. В частности, монополист снизил цены на природный газ для промышленных потребителей с 1 июля 2019 года.

Подробности зверского убийства гардеробщицы Верховной Рады

В Киевской области сегодня нашли мертвой 66-летнюю Антонину Шпир. Эта женщина была известна практически всем депутатам и журналистам: она много лет работала гардеробщицей в Верховной Раде.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Те, кто ее знал, называли ее не иначе как "тетя Тоня" и считали наиболее позитивным человеком, какой когда-либо встречал их в украинском парламенте.

Лидеры Европы приедут на саммит "Украина-ЕС"

8 июля в Киев на 21-м саммите "Украина - ЕС" будут присутствовать главы Европейского Совета Дональд Туск и Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер, а также верховный представитель Европейского Союза Федерика Могерини и еврокомиссар Йоханнес Хан.

На мероприятии будет принято совместное заявление и подписано 5 финансовых соглашений. Об этом рассказали в МИД Украины.

Гройсман забыл о пяти годах у власти

Премьер-министр Украины, лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимир Гройсман на передаче "Право на владу" рассказал свое видение разрешение конфликта на Донбассе.

"В нашей стране идет война. Путин напал на Украину и его задание состоит в том, чтобы нас дестабилизировать и разъединить. К сожалению, в этом он использует проросийские силы внутри Украины. Я уверен, что мы должны объединиться со всем миром, чтобы заставить Путина выполнять Минские соглашения. Главная война будет разворачиваться в парламенте", - заявил Гройсман.

Разумков предупредил о небывалой катастрофе

Лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков на передаче "Право на владу" прокоментировал возможный срыв выборов.

Как известно, шестой Апелляционный суд Украины обязал ЦИК провести пережеребьевку партий по требованию "Аграрной партии Украины", потому что партии "Рух нових сил" Саакашвили дали номер без жеребьевки.