Кого Зеленский поставил управлять Донецкой областью: связи с "ДНР" и Крымом

Президент Владимир Зеленский во время визита на Донбасс представил нового главу Донецкой области Павла Кириленко и отметил, что это очень важный и одновременно сложный регион. Об этом он сказал во время выступления в Краматорске.

Европа подарит украинцам 110 млн ради спасения "Укрзализныци", но при одном условии

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В ближайшее время в Запорожской и Днепропетровской областях появятся новые электрички. Европейский инвестиционный банк готов выделить средства на обновление пригородных поездов. Об этом сообщил представитель Европейского инвестиционного банка Пирс Викер.

В Черном море перевернулось пассажирское судно: десятки людей ушли под воду

В пятницу, 5 июля, в Черном море вблизи поселка Джугба (Туапсинский район Краснодарского края) перевернулось прогулочное судно с людьми. Как сообщают российские СМИ, на борту в момент аварии находилось 43 человека. По данным спасателей, всех постаравших успешно доставили на берег. Двух женщин не удалось реанимировать и они погибли.

Верховная Рада
Верховная Рада

Депутаты срочно собираются в Раде, чтобы кастрировать педофилов

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий распорядился провести внеочередное пленарное заседание парламента 11 июля. Об этом сообщается в пресс-службе Верховной Рады. На заседании рассмотрят, в целом, вопросы о наказании педофилов.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Кличко выдал перл, от которого украинцы заплакали

Мэр Киева Виталий Кличко выдал очередной перл. По его словам, столичные роддомы "намного лучше" заграничных частных клиник, хотя его дети там, понятное дело, не рождались.

"Так получилось, мои дети родились за рубежом в частных клиниках, но могу сказать, что наши муниципальные клиники гораздо лучше — вот сейчас 1-й роддом гораздо лучше по оборудованию, по сервису", — сказал он.