В сети набирает популярность несколькоминутный видеоролик художника с ником Lazy Square, который предположил, как выглядели бы герои мультсериала "Симпсоны", если бы они были жителями России.

Видео появилось 7 июля на канале художника в YouTube. Менее чем за сутки ролик собрал более 400 тыс. просмотров и облетел СМИ и популярные каналы в Telegram.

Автор ролика повторил известную заставку мультсериала, заменив ее реалиями современной России. Так, кто внимательно просмотрит видео, многое узнает о россии и их менталитет. Условная Лиза не вернулась домой после того, как ею заинтересовались полицейские, Барт, увлекся наркотиками, а супруги Гомер и Мардж устроили в финале кровавую драку на глазах у младшей ребенка.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зрители в сети просто обезумели и засыпали ролик разнообразными комментариями. Много кто признал видео мрачным, но "правдивым". Более 16 тыс. пользователей оценили відеролик ругательствами, в то время как не согласились с автором лишь несколько сотен. Кое-кто отмечает, что это никакой не артхаус, а действительное настоящее.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Хахаха, стоп, я здесь живу", "Сразу детство вспомнилось", "внимание к деталям. Это очень круто", "Это шедевр! Какой артхаус, это реализм", - указали в комментариях.

Напомним, звезда мультфильма "Маша и Медведь" выросла, и вот как она выглядит сейчас: невероятное перевоплощение.

Ранее Знай.uа сообщал, The Sun выявило, что семейка Симпсонов сумела напророчить еще кое-что, и на этот раз речь идет о "Игру престолов".

Также Знай.uа писал, студия Disney порадовала любителей мультфильм по всему миру. Так, компания перезапускает картину "Король Лев".