Желтоводский городской суд Днепропетровской области избрал меру пресечения подозреваемому в изнасиловании и убийстве 13-летней Инны Дубик.

Как сообщается, 23 июня в селе Миролюбовке Пятихатского района Днепропетровщины 24-летний парень изнасиловал девочку, а после задушил ее и спрятал тело в зарослях. Молодого человека поместили под стражу до 2 сентября 2019 года без права внесения залога.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что девочка росла в неблагополучной семье, где оба родителя пьянствовали. Когда Инна пропала, родители молчали целую неделю и продолжали вести привычный образ жизни.

Подозреваемый 24-летний мужчина рассказал, что решился на преступление внезапно, когда оказался с девочкой наедине. Ранее он уже был судим за кражу и угон. На данный момент ему грозит пожизненное заключение.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, озверевший львовянин забил тещу кирпичом.

Ранее Знай.ua сообщал, убийство Инны Дубик с Днепропетровщины обростает жуткими подробностями.

Также Знай.ua писал, гардеробщицу Верховной Рады жестоко убили, изнасиловали и выбросили.