Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня 11 июля.

Это таки случилось! Зеленский провел разговор с Путиным: о чем говорил президент с агрессором

Президент Украины поговорил по телефону с президентом страны-агрессора. Президент Украины Владимир Зеленский провел свою первую телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным.

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, разговор состоялся по инициативе украинской стороны.

Суд поставил точку в деле Януковича и его друзей: судьбу Пшонки, Арбузова и Клюева решено

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Суд Европейского Союза вынес решение об отмене санкций против Виктора Януковича, Александра Януковича, Александра Клименко, Сергея Арбузова, Виктора Пшонки, Артема Пшонки и Андрея Клюева.

Решение было принято в отношении санкций, продолжение которых осуществлялось в 2016-2018 годах. Санкции, которые были продлены в марте 2019, останутся в силе.

Рада проголосовала за отставку Климкина: кто станет новым главой МИД

Верховная Рада Украины отказалась отправить в отставку главу Министерства иностранных дел Павла Климкина.

Украинский президент Владимир Зеленский как и раньше без своего главы Министерства иностранных дел. При том, что профильный комитет парламента поддержал ее. "За" - всего 160 депутатов.

В сеть прорвался ужасный цифровой-монстр, "Синий кит" и рядом не стоял: не спускайте глаз с детей

Опасная подростковая игра не на шутку напугала Эстонию. Название игры говорит само за себя - "Исчезнуть на 24 часа". Суть опасной забавы в том, чтобы ребенок на сутки ушел из дома и спряталась так, чтобы ее не смогли найти ни друзья, ни родные.

Партнерша Зеленского с танцев поделилась планами на будущее: "Я только за"

Елена Шоптенко дала эксклюзивное интервью изданию Знай.uа, о котором мы писали ранее. В нем она призналась в том, как материнство на нее повлияло. Изменения коснулись не только внешнего вида, но и внутреннего состояния. Также, девушка рассказала и ополитической ситуации в стране и своему отношению к ней.