Дорожники в Кривом Роге кинулись срочно латать ямы на дорогах накануне визита президента Украины Владимира Зеленского. Он состоялся накануне, 12 июля. Так, в Металлургическом районе города начали ремонтировать дорогу возле въезда на парковку Дворца молодежи, возле Криворожского национального университета и цирка.

Местные жители отметили,что коммунальщики работали не покладая рук практически круглые сутки. Они латали ямы не только днем, но и поздно вечером. Также в городе начали вымывать дороги по которым пройдет президент.

"Это моют дорожку, по которой сегодня пройдет президент Зеленский. А перед вашими рабочими визитами или поездками к маме в Кривом Роге моют дорожки?" - сообщили журналисты.

Ожидается, что во время визита Зеленский посетит Криворожский национальный университет. После этого он прошелся по городу и пообщался с людьми.

Напомним, загадочная гибель семьи в Скадовске: появились первые результаты экспертизы, "у обоих детей...".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.uа на Херсонщине зверски убили всю семью: женщина и малыши - с пакетами на голове, изверг орудовал.

Знай.uа писал, снес родителей с дочкой: виновника смертельного ДТП отпустили, украинцы в ярости.