В Харькове жители города стали свидетелями весьма странного шествия по улицам. Кадры были опубликованы на странице одного из популярных сообществ в социальной сети Facebook. Никто так и не смог понять, чему был приурочен этот мини-парад. На кадрах видео отчетливо видно, как идут люди в странных обрах: кто с метлой, кто на лыжах, кто в противогазах. И сопровождает это все задорная музыка в исполнении самих шествующих. Примечательно, что рядом с колонной людей идет полицейский и снимает все на камеру.

"Вы тоже заметили, что вокруг все еб*нулись?" - говорится в подписи к видео.

Вы тоже заметили, что вокруг все еб@нулись?

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 14 juli 2019

В комментариях украинцы вовсю практиковались в юморе. Кто-то утверждал, что это явно сторонники Шария, просто забыли воздушные шары, другие же утверждали, что это Порошенко взял новую высоту в своих "сближениях с народом".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Вот, какое мнение выразили украинцы в комментариях:

"Торжественный вынос лыж на мусорку?", "Хочется жить без мата, но бл*ть", "Где красные шарики?", "Страшно. Очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое - мы не знаем, что это такое.", "Них*я не понял, но очень интересно", "Это закладчики празднуют выполнение плана?", "За какую партию агитируют?", "В дурдоме день открытых дверей", "С удовольствием приняла бы участие. Шапка пельменя и костюм пчелы", "Ох уж эти неугомонные шариёвцы", "Что с Народом? От чего их так прет?", "А полицейскому, что делать больше неф*г, как на камеру снимать? Или он вместе с ними?", "Опять Порох предвыборную агитацию замутил"

Напомним, что в Харькове городская власть возобновила памятник советскому маршалу Георгию Жукову.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", окружной административный суд Харькова начал производство по возврату одном из харьковских проспектов имени советского маршала Жукова.

Также портал "Знай.ua" писал, что депутаты Харьковского горсовета и облсовета Игорь Черняк и Дмитрий Булах собираются через суд добиться кассировать решение о возврате одном из проспектов Харькова имени советского маршала Жукова.