Кортеж Зеленского разбился в жутком ДТП

Кортеж президента Зеленского спровоцировал серьезное ДТП в Запорожской области. Об этом сообщает "Страна".

Как сообщается, причиной инцидента стала попытка кортежа обогнать колонну автобусов с детьми, возвращавшихся из отдыха.

Дарт Вейдер штурмует Верховную Раду

Центральная избирательная комиссия обнародовала фотографию кандидата в народные избранники с именем Дарт Вейдер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На сайте ЦИК также отмечается, что Дарт Вейдер Викторович родился 4 октября 1987 года в городе Киеве, он является гражданином Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины.

ПриватБанк сделал тревожное заявление для покупателей авто

"ПриватБанк" сделал заявление по поводу проблемы, которая возникла у украинца в процессе покупки автомобиля.

В ответ на обращение клиента представители государственного банка разъяснили ситуацию относительно проблемы при покупке транспортного средства с помощью банка, а именно оформлении документов в МРЕО.

С кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского

В Украине активно продолжаются предвыборные гонки. Лидирует партия президента Владимира Зеленского "Слуга народа". Однако она имеет мало шансов получить большинство в парламенте и потребует партнера для формирования коалиции.

Даже если бы партия и превзошла ожидания, набрав более 50% мест по списку и в одномандатных округах, ей все равно было бы целесообразнее иметь партнера, чтобы проводить необходимые законы в следующие 5 лет.

Ведущие NewsOne загремели в Чистилище

Недавно путинские пропагандисты анонсировали проведение телемоста "Надо поговорить", который был запланирован на 12 июля совместно с украинским телеканалом NewsOne.

Однако такое решение украинского телеканала вызвало резонанс в обществе, а Генеральная прокуратура заявила, что будет расследовать дело о государственной измене всех, кто причастен к телемосту. После этого NewsOne сообщил, что отменяет телемост из-за угроз физической расправы журналистам.