Клиенты ПриватБанка теперь могут мгновенно оформить виртуальную банковскую карту в Privat24. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Виртуальная крата - это полноценная международная платежная карта, которой можно рассчитаться в магазине, а также снять наличные и получать все банковские услуги.

Чтобы оформить виртуальную карту необходимо воспользоваться beta-версией Приват24 через меню "Кошелек", где нужно выбрать "Добавить карточку". В меню также можно получить реквизиты и ПИН-код. Все эти данные придут клиенту на номер телефона.

Для осуществления покупок в магазинах и заведения карту нужно добавить в электронный кошелек Apple Pay или Google Pay.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Виртуальную карту можно оформить, как дебетовую карту для выплат, так и карту "Универсальная", на которой можно установить кредитный лимит. При этом карту можно оформить не только в гривне, но и в иностранной валюте.

Тарифы на виртуальные карты такие же, как и тарифы на обычные пластиковые карты банка.

Напомним, вокруг Приватбанка яростно прогремело. ПриватБанк с завидным постоянством участвует в громких скандалах.

Как сообщал Знай. ua, "ПриватБанк" мошенники атакуют в "Приват 24". В службе поддержки Приватбанка отметили, что необходимо обращаться в полицию с заявлением.

Знай. ua писал, что ПриватБанк раздает украинцам по 50 тысяч. Возмущенная клиентка огорошила украинцев "кредитной историей".