Известный грузинский певец, заслуженный артист Украины Вахтанг Кикабидзе напомнил о своей твердой позиции по Крыму.

Известно, что Вахтанг последний раз приезжал в Крым около 8 лет назад – когда искал могилу своего отца Константина Кикабидзе, который погиб в Керчи в 1942 году. Братскую могилу он нашел, но с 2014 года она оккупирована – как и весь полуостров. Об этом стало известно благодаря сообщению "Радио свобода".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вахтанг Кикабидзе
Вахтанг Кикабидзе

Вахтанг Константинович по-прежнему активно гастролирует – от Казахстана до США, часто бывает и в украинских городах: скоро – в Мариуполе, в августе – в Харькове​. Актеру даже звонили из Москвы, спрашивали о концертах – он отвечал, что в Россию не ездит с 2008 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"В Крыму была российская интервенция, двух мнений быть не может. Рассказывают сказки про подарки Украине, это все равно, что если я подарю подарок, а потом придет Вова и скажет, что он должен забрать – это смешно", - заявил легендарный артист.

Напомним, получение паспорта: Украина изменила правила игры для крымчан.

Как сообщал Знай.ua, путинские наемники осатанели и посягнули на святое в Крыму: полуостров на грани бунта.

Знай.ua писал, создатель Крымского моста рассказал, почему не спит ночами: "Он в критическом состоянии, один момент- и его уже нет".