В самый разгар сезона отпусков в одном из главных курортных городов оккупированного Россией Крыма, Ялте, на пляжах и набережной почти нет отдыхающих. Об этом сообщила крымский блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в социальной сети Twitter.

Также активистка прикрепила к публикации соотвествующие фотографии, которые подтверждают – в Ялте туристов сейчас крайне мало.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Ялта. На пляже "Дельфин" сегодня, в воскресенье. Крымчане и новокрымчане курсируют непременно. А так да – высокий сезон", – написала блогер в комментарии к фото.

На снимках можно увидеть, что на пляже действительно находится очень мало отдыхающих. Та же ситуация – в кафе на набережной и в местном парке.

Популярные статьи сейчас
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Напомним, что в аннексированном Россией Крыму существуют большие проблемы с канализацией и общественными туалетами.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети обнародовали фото российских военных, которые захватывали Крым в 2014 году.

Также портал Знай.ua писал, что украинская блогер показала фотографии реальной туристической ситуации в Крыму.