Глава Национальной полиции Сергей Князев представил нового главу полиции Киевской области Андрея Небытова, который до этого момента занимал должность замначальника областного управления полиции. Об этом сообщает департамент коммуникации Нацполиции.

Так, Небытова назначили на должность в среду, 17 июля, во время рабочего совещания в Главном управлении полиции области при участии главы Киевской ОГА Михаила Бно-Айрияна, представителей прокуратуры области и других силовых структур МВД.

источник: Сергей Моргунов / theБабель
Андрей Небитов
Андрей Небытов

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Князева, общество в настоящее время требует "полиции безопасности".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Именно блок безопасности - наша величайшая ответственность. Событие, которое привело к смерти мальчика в Переяслав-Хмельницком, легло черным клеймом на всю работу полиции. Однако мы ежедневно должны возвращать доверие людей", - заявил глава Нацполиции.

Сергей Князев

Напомним, что и.о. председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь уходит в отставку.

Как сообщал портал Знай.ua, на Харьковщине Владимир Зеленский уволил с должностей глав четырех районов области.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский взялся за послов времен Порошенко.