Зеленский снова поспорил, на кону – мост или увольнение чиновника

Владимир Зеленский, похоже, изобрел хороший способ ремонтировать мосты – он заключает пари с чиновниками на их отставке.

Інспектування ремонту автомобільного переходу через греблю Дніпровської ГЕС у Запоріжжі. 18.07.2019.

Гендиректор ПрАТ «Укргідроенерго» Ігор Сирота, відповідальний за ремонт автомобільного переходу через греблю Дніпровської ГЕС у Запоріжжі, 15 жовтня напише заяву про звільнення, якщо ремонтні роботи не будуть завершені до того часу. Такої домовленості Президент України і посадовець досягнули сьогодні під час інспектування об’єкту. Детальніше: http://bit.ly/2xSbLjp

Geplaatst door Офіс Президента України op Donderdag 18 juli 2019

Президент Украины Владимир Зеленский снова поспорил. Этого раза – с гендиректором "Укргидроэнерго" Игорем Сиротой. Чиновник пообещал написать заявление об увольнении, если ремонт автомобильного перехода через плотину Днепровской ГЭС в Запорожье не закончится вовремя.

На Донбассе трагически погибла известная защитница Украины

В среду, 17 июля, погибла боец батальона ОШБ "Донбасс-Украина" Светлана Стребиж. Украинская героиня воевала на Донбассе на протяжении 4 лет, об этом сказано на странице в Facebook батальона.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сьогодні 17.07.2019 року загинула Стребіж Світлана Іванівна, боєць батальйону ОШБ «Донбас-Україна» в батальйоні з...

Geplaatst door Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" op Woensdag 17 juli 2019

"После полутора летней борьбы с онкологией при жизни, все время планировала продолжить службу ради возвращения оккупированной земли под контроль Украины, поскольку ее дом город Донецк", - сказано в сообщении.

Европарламент усадил Петра Порошенко на галерке

В среду 17 июля, экс-президента Украины Петра Алексеевича Порошенко не пустили в зал заседаний Европейского парламента. Вместо этого его усадили на галерке.

Тем не менее позже Порошенко сообщил в социальных сетях, что 17 июля будет находиться в Страсбурге на встрече с новоизбранными членами Европейского парламента и другими политическими деятелями.

Почему закон о химической кастрации не будет работать и какие есть альтернативы

Нардепы на прощание с Радой приняли законопроект 6449, который ужесточает наказание для педофилов. Принудительное введение препаратов здоровым людям легализует пытки и противоречит и отечественной, и международной нормативной базе.

Стоит знать, что, как и любое лечение гормональными препаратами, химическая кастрация имеет противопоказания, среди которых определенные стадии почечной, печеночной или сердечной недостаточности, эндокринные болезни, терминальные стадии онкозаболеваний.

Бессмертный рассказал подробности перемирия на Донбассе

Украинский представитель политической подгруппы ТКГ в Минске Роман Бессмертный поведал про анонсированные подробности бессрочного перемирия на Востоке.

"Впервые в документе указано, что запрещается любое ведения огня. Следующее, предусмотрена ответственность лиц за открытие огня. А также предусмотрено публичное заявление сторон о прекращении огня. То есть стороны публично берут на себя обязанность не вести огонь в течении неопределенного периода", - возвестил украинский политик.