Опасная ситуация сложилась на популярном курорте Украины. Многометровый обрыв создает опасность для отдыхающих и местных жителей, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В селе Новоконстантиновка (Тубал) Приазовского района (Запорожская область) популярная база отдыха "Металлург" оказалась в буквальном смысле на краю пропасти.

Море вымыло огромный кусок берега и теперь недалеко от дороги на базу отдыха располагается обрыв. В сети тут же появились фото обрыва, который расположен в нескольких шагах от тропинки.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Экологи утверждают, что виной всему молы, выстроенные на берегу базы. На кадрах видно, что берег продолжает активно разрушаться и находится на нем по-настоящему опасно, следующий обвал может произойти в любой момент, а это является безумно опасным для отдыхающих.

"Самое важное — природные ресурсы, от них зависит, будущее человечества. А человечество — так невежественно, что не может этого понять. Тратя миллионы, на всякую чушь, забываем о главном", - пишут в сети.

Напомним, украинцам показали, что творится в Крыму в разгар отпусков.

Как сообщал Знай. ua, масштабное экологическое бедствие поставило жизнь всего живого под угрозу.

Также Знай. ua писал, что "пахлава медовая" из Железного Порта прогремела на всю Украину.