Экзит-пол парламентских выборов 2019: как проголосовала Украина

21 июля в Украине состоялись парламентские выборы 2019. Узнайте, кто попал в Верховную раду девятого созыва, результаты выборов и, конечно же, экзитпол парламентских выборов 2019.

Слуга народа - 43.9%
ОПЗЖ - 11.5%
ЕС - 8.9%
Родина - 7.6%
Голос - 6.3%

парламентські вибори
парламентські вибори

Выборы в Раду: украинцы схватили "порохобота", который нападал на журналистов - Кличко его хорошо знает

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Вденьу Киеве на одном избирательном участке сторонник бывшего президента Украины Петра Порошенко напал на журналистов. Его уже удалось идентифицировать, как утверждают в канале Klymenko Time в Telegram.

Хлебное перемирие закончилось: на Донбассе взорвали украинских военных, есть погибшие

В воскресенье, 21 июля в зоне проведения боевых действий на Донбассе двое украинских военных подорвались на неизвестном взрывном устройстве. Они получили ранения, несовместимые с жизнью и погибли на месте подрыва.

Трагедия произошла около 8:25 во время выдвижения на наблюдательный пост взводного опорного пункта в районе населенного пункта Счастье.

На Разумкова напали на избирательном участке: подробности, видео

На избирательном участке у Дмитрия Разумкова произошла словесная стычка с женщиной пенсионного возраста. На улице Разумкова окружили журналисты. На вопрос, что он делал утром, первый номер в списке партии ответил, что "проснулся, дети увидели папу, ну и хорошо, и я приехал к вам, голосовать".

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Выборы в Раду: штаб "Батькивщины" превратился в пустыню - нет даже Тимошенко, фото с места

В штабе "Батькивщины" 21 июля царила невиданная атмосфера. Как сообщил специальный корреспондент Знай.ua с места событий, вокруг нету ни друзей Юлии Владимировны Тимошенко, ни коллег - только журналисты, что в принципе не типично как для такого важного дня.

Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"
Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"