В Болгарии произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 35-летняя украинка и пострадало еще три человека. Передает УНН.

Так, на трассе Бургас-Варна столкнулось два легковых автомобиля. По данным местных СМИ, украинцы совершали обгон автобуса на опасном участке дороги и столкнулись со встречным автомобилем.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что двое пострадавших оказались депутатами села Гора Киевской области - Александр Карасачевич и Александр Кульчицкий. Обоих мужчин прооперировали, они находится в тяжелом состоянии. Супруга Карасачевича погибла, а супруга Кульчицкого получила легкие травмы и находится на обследовании.

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья У украинцев проверят жилье – придут домой Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Напомним, опасность продолжает подстерегать водителей на дорогах Львовщины. За минувшие сутки во Львовской области произошло несколько автомобильных аварий.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве по проспекту Победы, 135, где расположен ресторан "Верховина", обнаружили мертвого мужчину.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве шестеро хулиганов жестоко избили полицейского при исполнении.