Скандальная российская исполнительница Юлия Чичерина, которая всячески поддерживает террористов самопровозглашенных "Л/ДНР", записала гневное обращение к известному музыканту и фронтмену группы "Машина времени" Андрею Макаревичу.

Соответствующее видео появилось в Instagram звезды, передает replyua.net.

В обращении Чичерина негодует из-за того, что Макаревич раскритиковал выдачу российских паспортов жителям непризнанных республик Донбасса.

Юлия Чичерина

"Факт позора проявления меркантильности в таком вопросе уже никогда не смыть, даже если Андрей Вадимыч переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении фашистов — он слишком стар, слаб и безбожен. Он уже не успеет, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы". сказано в посте Чичериной

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

По словам певицы, если бы Макаревич хотя бы раз увидел в своей форточке мину, он бы "ощутил своим гниющим телом сотрясение или контузию и тогда бы заткнулся раз и навсегда". Скандальная Чичерина оскорбила своего коллегу по всем пунктам, не забыв и про украинцев, назвав их "своими".

Напомним, украинские воины разгромили ПТУРами террористов на Донбассе: "Ответили за все!".

Как сообщал Знай.ua, ВСУ отправили к Путину "двухсотые" и уничтоженную технику оккупантов.

Знай.ua писал, ВСУ выбросят советское оружие ради НАТО.